Муниципальный район Дюртюлинский район Республики Башкортостан

Труд дорожников и автотранспортников всегда необходим

67

04 февраля в малом зале администрации района состоялось совещание по итогам деятельности предприятий дорожного и автотранспортного хозяйства за 2018 год.

На повестку дня были вынесены два вопроса:

1. Отчет по итогам деятельности предприятий за 2018 год.

2. Организация охраны труда на предприятиях.

На совещание были приглашены руководители Дюртюлинского ДРСУ филиала ОАО «Башкиравтодор»; Дюртюлинского АТП-филиала ГУП «Башавтотранс» РБ; МУП "Коммунальник"; автовокзала Башкирского производственного объединения автовокзалов и пассажирских автостанций; Дюртюлинского участка Уфимского дорожного цеха ООО «Арланское управление содержания промысловых дорог»; Единой диспетчерской службы, отдела МВД России по Дюртюлинскому району РБ.

В работе совещания принял участие глава администрации района Ринат Хайруллин. Ринат Масгутович, подводя итог, поблагодарил за добросовестный труд и пожелал, чтобы и в наступившем 2019 году предприятия дорожного и автотранспортного хозяйства не снижая темпа, содержали дороги в надлежащем порядке в соответствии с действующими техническими регламентами, требованиями, и качественно обслуживали пассажиров, обеспечив их безопасность в поездках.

По итогам работы совещания даны поручения и принято решение.