7 декабря 2021

В эти дни в районе проходит акция «Правовая культура малой родины»: жителям отдаленных населенных пунктов оказывают бесплатную юридическую помощь, специалисты профильных ведомств консультируют по различным жизненным ситуациям.

Первая встреча состоялась в селе Маядык, где обсуждали вопросы пенсионного обеспечения, говорили о мерах соцподдержки, рассказывали об услугах Центра занятости, затронули тему соблюдения прав граждан в сфере охраны здоровья, вакцинация. А также депутаты обещали оказать содействие в решении наболевших проблем избирателей.

Очередной прием граждан состоится сегодня в 11.00 часов в селе Староянтузово, где на вопросы жителей ответит депутат Госсобрания-Курултая РБ Олег Калинин.

• Декада приемов граждан депутатами партии «Единая Россия» продолжится до 10 декабря