День открытых дверей для предпринимателей

2 декабря 2021
Роспотребнадзор по РБ 9 декабря с 12:00 ч. до 16:00 ч. в онлайн-формате проведет акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Предпринимателям расскажут о требованиях, установленных законодательством в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Разъяснят вопросы применения новых форм и методов контроля по качеству и безопасности пищевых продуктов. Затронут тему соблюдения мер профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции и другие актуальные темы.

Интересующие вопросы можно направить за ранее до 7 декабря на адрес электронной почты: business@02.rospotrebnadzor.ru.
Повестка онлайн-встречи размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по РБ: http://02.rospotrebnadzor.ru/.

По техническим вопросам подключения к видеоконференции обращайтесь сюда: Vakhitov_AR@02.rosporebnadzor.ru.