15 октября 2021

Встреча состоится 21 октября в 11.00 ч.

На вебинаре рассмотрят:

1.         Внесение изменений в Единый государственный реестр юридических лиц в связи со сменой участников Общества с ограниченной ответственностью (купля продажа, выход участников, наследство, исключение участников в связи с неоплатой доли в уставном капитале).

2.           Порядок и условия исключения из государственных реестров юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отвечающих признакам недействующих,  по решению регистрирующего органа.

3.         Предоставление услуги по выпуску квалифицированной электронной подписи в Удостоверяющем центре ФНС России

Вебинар пройдет в приложении Zoom.

Подключиться к конференции:

Идентификатор: 840 5882 3623

Код доступа: 151MW7

• Межрайонная ИФНС России №39 по РБ приглашает всех желающих принять участие в вебинаре