Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

10 октября 2021

Примите наши теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодаря неустанному, кропотливому и ежедневному труду наших аграриев сельскохозяйственная отрасль Дюртюлинского района занимает лидирующие позиции в республике. Наши локомотивы – крупные агропредприятия, которые вносят вклад в экономическую стабильность, обеспечивают продовольственную безопасность, создают рабочие места, поддерживают сельские территории во всех проектах и начинаниях.

Вы от зари до зари на полях, трудитесь на земле, на фермах, выращиваете и перерабатываете, внедряете новые формы хозяйствования, демонстрируете лучшие результаты. Без ваших умелых рук, мастерства, любви к родной земле ни одно из достижений нашего агропромышленного комплекса было бы невозможным.

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, сегодня перед отраслью стоят грандиозные задачи, и мы уверены, что вы непременно будете расти и развиваться. А поддержка государства обязательно даст вам толчок к новому этапу.

Желаем вам жизненных сил, вдохновения, трудовых успехов и радость побед. Пусть вам сопутствуют крепкое здоровье, оптимизм и отличные погодные условия!

Совет и администрация района.

• Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!