Дюртюлинцы могут принять участие в кастинге "Ты супер! 60+" на телеканале НТВ

28 сентября 2021
Кто может принять участие: одинокие пенсионеры в возрасте от 60 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких (проживающие в домах престарелых, домах ветеранов, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, не имеющие семьи, или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или не общаются с ними).

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга.

В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ.

Обратите внимание!

ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ:

1. Снимите видео с коротким представлением участника. Например: «Я, Иван Иванович Иванов, живу в городе Вологде. Мне 60 лет. Пою с 10 лет и т.д.». Далее немного рассказать о себе.
2. Сделайте видеозапись исполнения песни, лучше нескольких песен. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах.
3. Заполните анкету и прикрепите ссылку/ссылки на все указанные видео.

Прием заявок на конкурс до 15.12.2021.

• Дюртюлинцы могут принять участие в кастинге