МФЦ в сентябре проведет серию прямых эфиров для предпринимателей

22 сентября 2021

23, 27 и 30 сентября в 11:00 в официальном аккаунте «МФЦ Башкортостан» в Инстаграме состоятся прямые эфиры для предпринимателей по актуальным темам в ходе которых можно будет задавать интересующие вопросы специалистам.

23 сентября состоится прямой эфир на тему «Что делать предпринимателю, если потребитель хочет вернуть товар». Специалисты МФЦ совместно с начальником отдела защиты прав потребителей Министерства торговли и услуг РБ Лялей Сулеймановой обсудят основные положения закона «О защите прав потребителей» и ответят на часто задаваемые вопросы продавцов товаров и услуг.

27 сентября прямой эфир проведут специалисты МФЦ по услугам АО «Корпорация «МСП», которые можно получить в офисах МФЦ и чем они интересны.

30 сентября прямой эфир проведут специалисты МФЦ по теме «Что нужно чтобы открыть ИП или ООО через офисы МФЦ».

Свои вопросы по темам можно задать в директ: https://www.instagram.com/mfc.bashkortostan/и мы их обязательно озвучим в прямом эфире.

Запись прямых эфиров будет сохранена на сутки.