Уважаемые работники леса!

19 сентября 2021

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Леса – наше бесценное богатство, национальное достояние, это красота и величие природы родного края. Вместе с тем, это - залог экологической безопасности и перспективная отрасль отечественной экономики.

Есть люди, которые посвятили свою жизнь сохранению и приумножению леса. В лесном хозяйстве района трудятся настоящие профессионалы, энтузиасты, ответственные и преданные своему делу дюртюлинцы. Они чтят лучшие традиции, передают свой опыт молодежи, призывают нас всех беречь и заботиться о «зеленом» богатстве.

Свой вклад в благое дело вносим и мы, жители, участвуя в акциях «Зеленая Башкирия», благодаря которой ежегодно в нашем городе и селах появляются новые аллеи, зарождаются лесопарковые зоны. Эту работу мы обязательно продолжим!

Благодарим вас, уважаемые работники отрасли за особое отношение к природе, и желаем здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Совет и администрация района

• Уважаемые работники леса!