Старт в сфере досуга и развлечений

5 августа 2021

В администрации района прошел «Предпринимательский час».

Сегодня индустрия развлечений и организации досуга населения – уже сформировавшаяся ниша бизнеса. Но благодаря своей вариативности, она притягивает новых предпринимателей не только возможностью построить эффективный бизнес, но и спецификой.

Так, сегодня на очередную встречу с идеей открыть развлекательный комплекс, где будут бильярдная, сауна и караоке-зал, обратился местный предприниматель. Также желающие смогут арендовать здесь помещение для проведения своих мероприятий. Бизнесмен уже начал реализовывать свой проект: подобрал помещение, делает ремонт, закупил частично мебель для интерьера. Но для дальнейшего развития ему необходима финансовая поддержка со стороны администрации.

В ходе встречи инициатору проекта дана консультация о возможности получения финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Дюртюлинский район Республики Башкортостан».

Всех предпринимателей, заинтересованных открыть свое дело на территории Дюртюлинского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/, или записавшись по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.