14 июля 2021

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Дюртюлинского района, на которую Постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан возложены полномочия окружной избирательной комиссии по Краснохолмскому избирательному округу №43. На заседании был рассмотрен вопрос о регистрации кандидата в депутаты Государственного Собрания - Курултая РБ по Краснохолмскому ИО №43 Ивановой О. А., выдвинутой Башкортостанским региональным отделением ЛДПР. Кандидатом были представлены все необходимые документы в полном объеме. Рабочей группой по приему и проверке документов недостатков выявлено не было.  Члены комиссии единогласно приняли решение о регистрации кандидата О. А. Ивановой. Решение будет опубликовано в ближайших номерах районных газет Дюртюлинского, Калтасинского, Краснокамского районов и города Агидель.

Также на заседании руководитель рабочей группы по приему документов проинформировал членов комиссии о выдвижении кандидата Башкирским республиканским отделением КПРФ, чьи представленные документы на данный момент проходят проверку. Согласно календарному плану выдвижение кандидатов завершится 23 июля 2021 года.

• По Краснохолмскому избирательному округу есть первый зарегистрированный кандидат