7 июля 2021

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №7, кандидатов в депутаты Совета сельского поселения Асяновский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан по избирательному округу №3, кандидатовв депутаты Совета сельского поселения Таймурзинский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан по избирательному округу №1, кандидатов в депутаты Совета сельского поселения Черлаковский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан по избирательному округу №1осуществляется с 3 июля по 23 июля 2021 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: город Дюртюли ул. Чеверева, 41. Телефон 8 (34787) 2-22-29, 2-21-56.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

- 23 июля с 10.00 до 18.00 (для регистрации), с 10.00 до 24.00 (для выдвижения).

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.cikrb.ru) в разделе «Выборы 2021».

• СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан