В Дюртюлях проходят рейды по масочному режиму

23 июня 2021

Коронавирус в республике наступает с новой силой, дюртюлинские врачи насторожены и готовы вновь развернуть ковид-госпиталь. Тем временем, в магазинах и салонах услуг усилили контроль.

Особое внимание и к общественному транспорту, где в эти дни проходят рейды: контролирующие органы не только проверяют наличие масок у персонала и пассажиров, но и напоминают им о необходимости защищаться от вируса, а лучше вакцинироваться, чтобы в местах массового скопления чувствовать себя в безопасности.

Водители и кондукторы, как и прежде, вправе не сажать пассажиров без средств индивидуальной защиты. Поэтому позаботьтесь о своем здоровье заранее!

Счастливого пути!