25 июня в Дюртюлях пройдет День оказания бесплатной юридической помощи

21 июня 2021

С 10:00 до 17:00 часов по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и при поддержке администрации района проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30, в актовом зале администрации города, с участием в качестве консультантов представителей: Башкортостанского отделения «Ассоциации юристов России», Дюртюлинского районного филиала Башкирской республиканской коллегии адвокатов, Дюртюлинской межрайонной прокуратуры, Дюртюлинского МО УФССП, отдела Росреестра по Дюртюлинскому району и городу Дюртюли.

Для предварительной записи обращайтесь к председателю местного отделения «Ассоциации юристов России» Гилязовой Эльмире Ильшатовне по телефону: 8(347)87-2-19-44.