"День открытых дверей" для предпринимателей пройдет в онлайн-формате

8 июня 2021

10 июня с 12.00 до 16.00ч. можно будет подключиться к видеоконференции, на которой специалисты проинформируют по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора).

Также вам расскажут о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, об основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах и мероприятиях по устранению нарушений.

Интересующие вопросы можно направить предварительно до 8 июня на электронный адрес:  business@02.rospotrebnadzor.ru

По техническим вопросам подключения к видеоконференции обращайтесь по адресу: Vakhitov_AR@02.rospotrebnadzor.ru