День открытых дверей для предпринимателей

28 мая 2021

В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 10 июня состоится День открытых дверей для бизнеса.

Специалисты проинформируют по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), расскажут о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора,  об основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах и мероприятиях по устранению нарушений.

Акция пройдет с 12.00  до 16.00 часов по адресу: г. Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10. Предварительная запись не требуется.