Состоялся сход граждан в Московском сельском поселении

16 Апреля 2021

Как рассказал глава сельского поселения Динар Хуснутдинов, наши сёла развиваются, в этом большая подмога - различные программы и проекты, а благодаря предпринимательским часам удается реализовать инвестпроекты, именно эта территория привлекает бизнес, и не только местный. Московцы осваивают когда-то пустовавшие здания, открывают здесь необходимые для населения объекты торговли и услуг. И это еще не предел.

Село Москово – победитель межрегионального конкурса «Деревенька моя-2020», стало лучшим среди 305 деревень из 10 регионов России. А это значит, потенциал у московцев есть, надо развивать его и умело пользоваться.

Ответственные службы района обсудили с жителями насущные проблемы: ремонт дорог, вывоз мусора, содержание и уборка площадок, газификация новой улицы, электроснабжение.

А сходы граждан продолжаются: следующая встреча с жителями пройдет в Семилетке 19 апреля в 18.00 ч. в сельском доме культуры.

• Состоялся сход граждан в Московском сельском поселении