Рабочая неделя завершилась акцией "День чистоты"

16 Апреля 2021

Сотрудники предприятий, организаций и учреждений час рабочего времени посвятили чистоте окружающего пространства. Собирали мусор, подметали улицы, приводили в порядок места общего пользования, а также скверы, парки, памятники.

Присоединились к экологическому мероприятию предприниматели, школьники и волонтеры, всего в нашем районе приняло участие свыше восьми тысяч человек, было задействовано около 20 единиц техники.

Субботники продолжаются: 24 апреля состоится масштабная акция "Зеленая Башкирия", в рамках которой дюртюлинцы смогут озеленить свои дворы, общественные пространства и внести вклад в создание новых аллей.