16 Апреля 2021

Участие приняли лидеры школьных общественных объединений. У каждого конкурсанта была фокус-группа из состава своего общественного объединения в количестве 3-5 человек.

При проведении конкурса основная оценка была направлена на участие лидера в деятельности детского общественного объединения, организаторские, креативные, коммуникативные и управленческие способности, умения и навыки, уровень интеллектуального развития и т.д.

Конкурсная программа районного этапа финала конкурса заключалась в экспертной оценке участников в таких испытаниях как творческая самопрезентация

По итогам среди 10 лидеров были определены три победителя в номинации «Лидер школьного общественного объединения. 1 место заняла Айгуль Хабибрахманова (объединение «Школа лидера» РДШ ЦРТДЮ), 2 – Ангелина Рахимова (объединение «Школа лидера» РДШ ЦРТДЮ) и 3 – Алина Мустафина (Совет обучающихся МБОУ СОШ № 4 г. Дюртюли). А Алсу Ахметзянова (МБОУ гимназия №3) стала победителем в номинация «За ораторское мастерство».

Победители и призеры награждены грамотами и подарками отдела по работе с  молодежью и развитию физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района Дюртюлинский район. Также они получили право участвовать в Республиканском конкурсе лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

• В Центре развития творчества детей и юношества прошел районный конкурс лидеров и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»