В Маядыковском сельском поселении прошел сход граждан

15 апреля 2021

На прошедшем сходе граждан были приняты ряд решений: в ближайшее время запланировано установить отопительный котел в клубе села Маядык и отремонтировать кровлю спортзала, в предстоящем году в Миништах благодаря партийному проекту "Реальные дела" обновить крышу сельского дома культуры.

Об этом рассказал глава района Риф Юсупов, а также отметил:

Болевых точек, конечно, много, сельсовет в этом плане работает: готовы сметные документации по реализации проектов освещения, водоснабжения, газификации, наличие которых нам позволит войти в республиканские программы и добиться финансирования. Сегодня смог увидеться с активными жителями, с которыми переписывался в сетях, эти встречи - хорошая возможность общаться, менять ситуацию вместе и сообща. Запросы населения растут, и в существующих реалиях, к сожалению, всё и сразу сделать невозможно, каждый вопрос упирается в финансирование, но мы на местах для этого и работаем, чтобы изыскивать возможности, не только строить планы, но и воплощать их в жизнь.

2022 год для села Маядык - юбилейный. Подготовка к этой исторической дате - 300-летию, сельское поселение начинает уже сегодня.

• В Маядыковском сельском поселении прошел сход граждан