Уважаемые жители города!!!

9 Марта 2021

С 26 апреля по 30 мая 2021 года в Дюртюлях будет проводиться рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды".

Основная цель федерального проекта — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.

Голосование пройдет на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды по ссылке: https://2.gorodsreda.ru/.

Платформа станет всероссийским порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях страны. На сайте будет собран перечень территорий к благоустройству в конкретном городе или регионе. Работа платформы устроена следующим образом. После быстрой регистрации через «Госуслуги» или социальные сети пользователь сможет выбрать тот объект, который, по его мнению, больше всего нуждается в обновлении. Территория, набравшая наибольшее число голосов, попадает в адресный перечень для благоустройства на 2022 год.

Именно вы, жители города, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют благоустройства и внимания. Вы - эксперты своего города и, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом.

Голосуйте!