Приглашаем на мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню

3 Марта 2021

Дорогие женщины, милые девушки! 5 марта в 16.00 часов приглашаем вас на праздничный концерт, который состоится в районном Доме культуры.

Также присоединяйтесь к онлайн-акциям, которые будут проходить до 8 марта:

- Школьники под руководством шеф-поваров будут готовить оригинальные блюда для своих мам, бабушек, сестер и т.д. Видео они выложат на странице рдш.рф или любой социальной сети с хэштегами: #ЗавтракДляЛюбимых #8марта.

- Творческий конкурс «Портрет любимой мамы». Участники всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» создадут портреты своих мам в любых творческих формах: фотопортрет, графика, картина на холсте или аппликация. Челлендж запустят победители «Большой перемены» в направлении «Твори!». Также участники смогут сделать коллаж из детских и подростковых фотографий мамы. Фотографии работ будут опубликованы в сообществе конкурса «Большая перемена» с хэштегами #ПортретМамы #БольшаяПеремена.

- Челлендж «Бабушкин фирменный пирог». Участники всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» 8 марта испекут пирог по фирменному рецепту своих бабушек и устроят семейные чаепития. Рецепты фирменного пирога и фото семейных чаепитий будут опубликованы в сообществе конкурса «Большая перемена».

- Флешмоб в социальных сетях – «Поэзия для любимых». Юнармейцы прочитают стихи любимым мамам, бабушкам и опубликуют видео в соцсетях с хэштегом #поэзиядлялюбимых.

- Флешмоб в социальных сетях «Женщины герои». Юнармейцы расскажут о женщинах, которые являются для них примером (спортсменки, ученые, бизнесвумен и т.д.).

- Выкладывайте в Инстаграм поздравления с хештегом #ВамЛюбимые. Самые интересные появятся на сайте акции: www.makehersmile.world. С помощью ресурса каждый желающий также сможет отправить в социальных сетях тематическую поздравительную открытку своим любимым.

Публикации в других соцсетях также необходимо сопровождать хештегом #ВамЛюбимые.

Подробнее об акциях и флешмобах здесь: https://durtuli.bashkortostan.ru/documents/other/340376/

• Приглашаем на мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню