О доставке пенсий в праздничные дни

3 Марта 2021

В связи с предстоящим празднованием Международного женского дня, с 4 марта в республике начинается досрочная доставка пенсий.

Пенсии и социальные выплаты за праздничный и выходные дни организациями почтовой связи будут доставляться 4, 5, 6 марта. Конкретные  сроки  доставки пенсий и социальных выплат были указаны в квитанциях к поручению при доставке пенсии в феврале текущего года. С 9 марта 2021 года выплата будет осуществляться в соответствии с установленным графиком.

В кредитные организации перечисление средств будет организовано в сроки, установленные договорами, начиная с 12 марта 2021 года.

Начальник управления И.М.Нуртдинов

• О доставке пенсий в праздничные дни