Домкомы, члены советов МКД г.Дюртюли сегодня прошли бесплатное обучение

21 Февраля 2021

Выездной семинар для домовых комитетов (председателей, членов советов многоквартирных домов) провел заместитель председателя Совета при Главе Республики Башкортостан по правам человека и развитию институтов гражданского общества, правозащитник, президент АНО "Уфасити.ми" Вадим Беляков.

Он рассказал о работе общедомовых приборов учета, разъяснил принцип расчета платы за отопление, корректировки за предыдущие три года при схеме оплаты 1/12. Также объяснил как формируется статья "содержание", затронул другие основные проблемы и вопросы ЖКХ.

Обучение домовых комитетов проводится в ходе подготовки к республиканскому форуму «Управдом», который запланирован на 10-12 марта в рамках Весеннего форума жилищно-коммунального хозяйства.

• Домкомы, члены советов МКД г.Дюртюли сегодня прошли бесплатное обучение