Уважаемые дюртюлинцы и гости, дорогие ветераны и защитники Отечества!

23 Февраля 2021

Примите наши искренние и сердечные поздравления с праздником!

23 февраля - замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Мы глубоко чтим и помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет наш мир и покой.

Это праздник тех, кто честно и преданно служит России, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой великий долг. Любой мужчина, прежде всего, защитник своей семьи, своего дома, своих близких и родных, своей Родины, своего будущего. Вот почему этот день является по-настоящему всенародным праздником.

В этот замечательный день желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Только мирных побед и достижений!

Совет и администрация района.

• Уважаемые дюртюлинцы и гости, дорогие ветераны и защитники Отечества!