Документы ТИК в надежном архиве

22 января 2021

Завершилась работа территориальной избирательной комиссии Дюртюлинского района по подготовке и передаче документов постоянного хранения в соответствии с ранее утвержденной описью в архивный отдел администрации муниципального района. В соответствии с номенклатурой дел территориальной избирательной комиссии на 2015 и 2016 годы было сформировано 40 дел. Это первые экземпляры протоколов избирательных комиссий, протоколы заседаний, решения территориальной избирательной комиссии, документы кандидатов и т.д.В ходе подготовки документов была проведена работа и по проверке правильности оформления (наличие необходимых отметок и приложений). Все документы,  подготовленные и сформированные согласно  рекомендациям Росархива и инструкции по делопроизводству, в ближайшее дни будут переданы в архив на постоянное хранение.

• Документы ТИК в надежном архиве