1 февраля 2021

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Прием документов осуществляется территориальными избирательными комиссиями в период с 01 февраля по 11 марта 2021 года (включительно) в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

С перечнем документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий можно ознакомиться на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан www.bashkortostan.izbirkom.ru в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий».

Главная новость главной страницы:  1
Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~hdqOf
  • Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий