13 Января 2021

На ежегодном конкурсе на лучший отдел архитектуры и градостроительства среди городов Башкортостана второе место присудили сотрудникам администрации Дюртюлинского района.

Конкурс проводится с целью выявления и распространения опыта работы органов архитектуры и градостроительства районов и городов, наиболее эффективно работающих на своих территориях.

Победителей определяли по основным показателям отдела: производственной, нормативной, творческой работе, информационному обеспечению градостроительной деятельности и т.д.

Поздравляем наших коллег и желаем успешной, продуктивной работы на благо района, а также новых побед и достижений!

• Отдел архитектуры и градостроительства администрации района – в числе лучших в республике