Подведены итоги акции "День чистой зимы" с хэштэгом #ӨМӘДюртюли

13 Января 2021

Акция проходила 5 января, активное участие в ней приняли управляющие компании, которые выкладывали фотоотчеты в социальных сетях с хэштэгом #ӨМӘДюртюли. Такие снежные субботники для коммунальщиков – ежедневная забота, а в связи с обильными снегопадами работа шла в усиленном режиме. Сегодня рабочая сила направлена на вывоз снежных масс и расширение дорог. Итак, по количеству набранных лайков первое место завоевало ООО «Коммунальник +», второе место присудили ООО «Альтернатива».

Поздравляем победителей! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в вашем нелегком и ответственном труде!

• Подведены итоги акции