Оцените деятельность органов местного самоуправления

14 января 2021

Жителям Дюртюлинского района предоставлена возможность оценить результаты работы администрации, а также государственных и муниципальных организаций, оказывающих услуги населению в 2021 году.

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2021 года. Участие в нем может принять каждый житель, зарегистрированный на Госуслугах. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя района

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке:

С результатами опроса можно будет ознакомиться после его завершения подведения итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте нашего района.

• Оцените деятельность органов местного самоуправления