Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн!

22 Декабря 2020

С 21 по 24 декабря в России пройдет Диктант по общественному здоровью.

Пройти его можно здесь: publichealth.ru

Здоровье - это самая большая ценность в жизни человека! Говорят, что здоровье не купишь и это правда. Поэтому важнейшей задачей каждого человека является его сохранение и профилактика. Лишних знаний о здоровье просто не бывает, особенно в условиях эпидемиологической обстановки. Диктант создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботиться о своем здоровье.

Акция проводится при участии Министерства здравоохранения РФ и пройдет с 00:00 21 декабря до 23:00 24 декабря (время московское) на онлайн платформе. Свои результаты участники увидят после прохождения в личном кабинете.

Желаем удачи!

• Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн!