Стартует республиканская экологическая акция «День чистой зимы»

15 Декабря 2020

Она направлена на повышение уровня благоустройства населенных пунктов, очистку детских площадок, придомовых территорий от снега и мусора, а также призвана поддержать инициативы населения, принимающего активное участие в содержании мест общего пользования.

Участниками могут стать представители общественных экологических организаций, предприятия жилищно-коммунальной сферы, управляющие компании и все желающие.

Что нужно сделать?

Необходимо разместить на своих страничках "ВКонтакте", Instagram фотографии с места проведения работ с хэштегом #ӨМӘ и указанием населенного пункта (например: #ӨМӘДюртюли)

Сроки проведения акции и подведение итогов:

с 25 декабря 2020 года по 5 января 2021 года.

Победителями станут наиболее активные участники, набравшие наибольшее количество лайков под публикацией в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram.

Лучших ждут призы!