С Днем телевидения!

21 Ноября 2020

Поздравляем наших телевизионщиков, а также всех, чья жизнь связана с телевидением, кто находится в кадре и за кадром, с профессиональным праздником!

Творческая, креативная, трудолюбивая – именно такая команда работает на местном телеканале Дюртюли-ТВ. Ни одно событие в районе не проходит без их участия, они передают жителям последние новости из жизни города и сел, словом, ежедневно находятся в гуще событий. Ваша работа – это поиск, исследование, вы – художники слова, знающие всё о настроениях и пожеланиях общества, способные менять жизнь к лучшему. И то, что мы видим на экранах телевизоров и гаджетов, - это огромный и кропотливый труд, порой, без выходных и праздников, 24 часа в сутки.

Наш мир – необъятен, впереди еще много неизведанного, о чем можно поведать телезрителям. Интересным, запоминающимся этот мир делаете вы – корреспонденты и операторы, монтажеры и режиссеры.

Благодарим вас за плодотворное сотрудничество, за достоверность и оперативность. Желаем работать без помех, быть всегда первыми и востребованными. Пусть поводом для ваших сюжетов и передач всегда будут лишь хорошие и добрые новости! Вдохновения вам и новых идей!

Совет и администрация района.

• С Днем телевидения!