Уважаемые ветераны и работники налоговых органов!

21 Ноября 2020

Примите наши поздравления с профессиональным праздником!

Вы – центральное звено в механизме пополнения бюджета, от которого зависит развитие нашего района и благосостояние жителей. Ведь регулярное поступление налогов дает возможности для улучшения жизни в городе и селе, благоустройства, ремонта дорог, строительства инженерных коммуникаций, своевременной выплате пенсий и пособий.

В дюртюлинской налоговой службе всегда трудились профессионалы своего дела, и сегодня продолжают нести дело государственной важности. Их отличает ответственный подход и умение работать с людьми. Они не стоят на месте, а совершенствуются, применяя передовые технологии, поэтому обращение в инспекцию стало комфортной и оперативной.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, стабильной, успешной работы и высоких показателей! Спасибо вам за честный труд и преданность профессии!

Совет и администрация района.

• Уважаемые ветераны и работники налоговых органов!