ЗОЖ против пива

18 Ноября 2020

Это сейчас здесь с утра до вечера шумит спецтехника, трудятся люди. Совсем недавно было не так. В конце августа специалисты предприятия «Башкирская строительная компания N1» начали работу на территории бывшего пивзавода, несколько лет находившемся в запустении. Сначала вырубили деревья и сухостой, очистили место от мусора, убрали некоторые сооружения. Напомним: основное здание будет сохранено и реконструировано под создание инкубатора городских проектов и центра дополнительного образования. Сейчас идёт демонтаж старых ограждений, прокладывается коммуникационные системы, канализация и водоснабжение. Ведётся планировка территории. Планы грандиозные. Здесь расположится парк, уличная сцена и амфитеатр, спортивные зоны. Будут действовать фуд-корт, мастерские, площадка для занятий танцами и спортом. Это место станет территорией для отдыха дюртюлинцев, а также витриной города для транзитных пассажиров, останавливающихся на автовокзале.

#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;

#нацпроектбашкортостана

• ЗОЖ против пива