Контейнеры не для ботвы

15 Сентября 2020

Пока одни жалуются на захламление контейнеров ботвой и сухостоем, другие продолжают выносить на площадки мусор из своих огородов и участков.

Напоминаем вам, что контейнеры предназначены для твердо-коммунальных отходов, а складирование на площадках растительности и тому подобного запрещается. То есть оплачиваемая вами услуга по вывозу ТКО не распространяется на этот вид мусора.

Во дворах МКД ведется круглосуточное видеонаблюдение и при выявлении нарушителей будем привлекать их к административной ответственности по статье 6.3 «Нарушение правил благоустройства».

Просим вас, уважаемые дюртюлинцы, использовать ветки, опавшую листву, скошенную траву, сорняки и прочее разлагающееся органическое сырье для изготовления компоста.

Надеемся на ваше понимание!