Пришли на выборы, попали на ярмарку

13 сентября 2020

Сегодня дюртюлинцы выбирают депутатов Совета гордоского поселения и муниципального района. Избирательные участки открылись в 7 утра, в это время были уже первые голосующие.

При входе в УИКи измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиками, пришедших просят выдерживать безопасное расстояние. В помещении проводится влажная уборка по специальному графику. Для тех населенных пунктов, где нет УИКов, организовано 25 маршрутных автобусов, на которых можно добраться до ближайших пунктов голосования.

Также на участках можно проголосовать за общественные пространства города для благоустройства в 2021 году. И нашей группе Вконтакте сегодня завершающий день онлайн-опроса. Не забудьте поставить вашу галочку!

На площадке районного ДК для жителей города открылась и сельскохозяйственная ярмарка. Со своей продукцией сюда пришли агропредприятия, предприниматели, фермеры, садоводы. Николай Парфириевич на осенней ярмарке участвует не первый год, благо, урожай не подводит, поэтому на его прилавке большое разнообразие даров из своего огорода. Особым спросом пользовалась продукция ООО "ИГЕНЧЕ", племзаводов "Победа", "Еникеева", Ленина, "Валиева". А также посетителей привлек большой выбор меда из Дюртюлинского, Татышлинского, Бураевского районов.

Ярмарка продолжит свою работу до 15.00 ч., а проголосовать вы сможете до самого вечера - 21.00. Добро пожаловать!

Фотоальбом "Выборы-2020":

• Пришли на выборы, попали на ярмарку