Вниманию кандидатов в депутаты!

3 августа 2020

5 августа 2020 года по адресу: г.Дюртюли, ул. Василия Горшкова, 3, помещение МАУ Дюртюли-ТВ РБ, состоится жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами бесплатного эфирного времени на телеканалах Дюртюли-ТВ и Дюртюли –TV:

в15.00 часов - между кандидатами в депутаты Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан пятого созыва,

в 15.30 часов - между кандидатами в депутаты Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан шестого созыва.

При проведении жеребьёвки вправе присутствовать кандидат или его доверенное лицо, уполномоченный представитель кандидата. Зарегистрированным кандидатам, их представителям, участвующим в жеребьёвке, иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

• Вниманию кандидатов в депутаты!