30 Июля 2020

Пятница, 31 июля, для всех почтовых отделений Башкирии объявлена выходным днем. Доставка отправлений, периодики и выемка письменной корреспонденции из ящиков осуществляться не будут.

В четверг, 30 июля, отделения работают по установленному для этого дня недели графику с сокращением времени работы на один час.

1 августа отделения Почты России продолжат работу по обычному графику. Для некоторых сельских отделений может быть установлен иной режим.

Оперативно уточнить график или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.

• Почта России сообщает о режиме работы отделений в дни празднования Курбан-байрам