Дорогие дюртюлинцы! С праздником Курбан-байрам!

31 Июля 2020

Забота о ближнем, вера и единство, милосердие и помощь – именно с этим ассоциируется у нас священный день в календаре. На протяжении столетий мы следуем религиозным заповедям и обычаям, читаем молитвы, совершаем добрые поступки, приходим в мечети, ходим друг другу в гости. Однако, сегодня, в связи с пандемией, нам приходится ограничивать наше пребывание в общественных местах, тем не менее, каждый из нас отмечает праздник в семье, а Курбан-байрам наполняет наши дома радостью и умиротворением.

Мы переживаем непростое время, каждый раз рискуя самым главным, что у нас есть, - здоровьем. Давайте в этот день пожелаем друг другу бодрости духа, хорошего самочувствия, крепкого иммунитета и поскорее вернуться в прежнюю жизнь, где мы не знали такой напасти как коронавирус. Всем счастья, мира и успехов в благих делах! Берегите себя!

Совет и администрация района.

• Дорогие дюртюлинцы! С праздником Курбан-байрам!