Ураза-байрам отметим без посещения мечетей

22 Мая 2020

В ночь с субботы на воскресенье 24 мая завершится священный месяц Рамадан и мусульмане встретят большой праздник «Ураза-байрам». Традиционно в этот день на праздничное богослужение собиралось большое количество верующих. К сожалению, в этом году мы не сможем посетить мечети – угроза распространения коронавирусной инфекции пока сохраняется, поэтому массовые мероприятия все еще под запретом.

Уважаемые дюртюлинцы, призываем вас оставаться дома и присоединиться к богослужению в режиме онлайн. Транслировать праздничный намаз будет телеканал БСТ, начало 24 мая в 9.00, а продолжение смотрите на Первом канале.

С наступающим праздником! Мира, добра и здоровья!

• Ураза-байрам отметим без посещения мечетей