Жительница нашего города, труженица тыла Замрат Галинуровна отметила свой большой юбилей - 90 лет!

26 Марта 2020
С этой знаменательной датой ее поздравили самые близкие люди. А также в гостях побывали представители администрации района и города, они передали персональное поздравление президента страны и вручили юбилейную медаль к 75-летию Победы.

Замрат апа застала самое трудное время, совсем юная вместе со взрослыми вручную валила лес, устанавливала шпалы на железной дороге. И сегодня она в добром здравии, радуется жизни, окружена заботой родных.

Поздравляем Замрат Галинуровну! Желаем крепких сил, бодрости духа и отличного самочувствия!