19 марта с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по РБ пройдет очередная акция «День открытых дверей для предпринимателей»

11 марта 2020

Специалисты разъяснят требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, предоставления государственных услуг, расскажут о применении новых форм и методов контроля, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе об основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению нарушений.

Представители бизнес-сообщества смогут получить квалифицированную консультативную помощь по вопросам, отнесенным к полномочиям службы. Интересующие вопросы, а также темы для обсуждения можно направлять заранее на адрес электронной почты: business@02.rospotrebnadzor.ru.

Акция будет проходить по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, дом 58, к. 100, территориальных отделах управления (адреса на сайте: http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/), а также в операционном зале МФЦ по адресу: г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д. 6.