Конкурс «Торговля России» в 2020 году

14 Февраля 2020

Администрация муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан информирует о проведении в 2020 году конкурса «Торговля России». Конкурс проводится по следующим номинациям:

·        Лучший торговый город;

·        Лучшая торговая улица;

·        Лучший нестационарный торговый объект;

·        Лучшая ярмарка;

·        Лучший розничный рынок;

·        Лучший мобильный торговый объект;

·        Лучший магазин;

·        Лучший объект фаст-фуда;

·        Лучший торговый фестиваль;

·        Лучший оптовый продовольственный рынок;

·        Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется посредством сайта Конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: «Торговляроссии.рф» представить следующие документы:

−         Анкету по рекомендуемой форме (публикуется на официальном сайте Конкурса);

−    Фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества).

Желающих принять  участие в данном мероприятии просим обратиться в отдел экономики, инвестиций и предпринимательства районной администрации по телефону 8(34787)21948».