ИЗВЕЩЕНИЕ о предоставлении земельного участка в с. Такарликово

16 Января 2020

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан информирует граждан о возможности представления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов со следующими характеристиками:

- кадастровый номер земельного участка: 02:22:021601:188;

- местоположение: РБ, Дюртюлинский район, с/с Такарликовский, с. Такарликово, ул. Механизаторская, д.23;

- площадь –2507 кв. м.;

- разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства;

Заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования информационного сообщения на официальном сайте администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан и на официальном сайте torgi.gov могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления подаются в письменной форме в Администрацию муниципального района Дюртюлинский район РБ по адресу: 452320, РБ, г. Дюртюли, ул. Чеверева, д. 41.

Последний день приема заявлений: 15.02.2020г.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться ежедневно с 9,00 до 18,00 час. в КУС Минземимущества РБ по Дюртюлинскому району и г.Дюртюли, адрес: г. Дюртюли, пер. М.Якутовой, 4, каб. 115.

Кадастровый паспорт и бланк заявления - в прикрепленных файлах.