Как записаться в налоговую онлайн?

17 Января 2020

На официальном интернет-сайте Федеральной налоговой службы РФ: www.nalog.ru функционирует сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию» для того, чтобы выбрать удобное время.

Услуга предоставляется как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам. Записаться на прием можно в рабочее время выбранной инспекции ФНС России при наличии свободных интервалов.

Запись начинается за 14 календарных дней и заканчивается в 24.00 ч. предшествующего календарного дня. Приоритетное обслуживание по предварительной записи осуществляется при соответствии паспортных данных налогоплательщика тем сведениям, которые были указаны в процессе записи в режиме онлайн.

Заблаговременная запись удобна как для налогоплательщика, так и для налоговой службы. Так, вы сможете выбрать наиболее удобное для себя время посещения инспекции, а налоговый сотрудник эффективнее планировать свое рабочее время, что в свою очередь приведет к улучшению качества обслуживания.

Межрайонная ИФНС России №1 по Республике Башкортостан

• Как записаться в налоговую онлайн?