17 Января 2020

Начальник отдела подполковник полиции Рустам Валиуллин, помощник начальника по кадрам, подполковник полиции Айдар Гатауллин и старший инспектор ОДН майор полиции Зиля Галина рассказали ребятам о своей службе и пригласили в будущем встать в их ряды.

Гости вручили детям подарки - автомобильные кресла и огромный торт.

Заведующая отделением Рида Файзуллина от имени воспитанников и коллектива поблагодарила сотрудников полиции за постоянное внимание и отметила, что это взаимодействие положительно влияет на детей.

• Стражи порядка отдела МВД России по Дюртюлинскому району посетили воспитанников отделения социальный приюта для детей и подростков в г.Дюртюли