Объявляется конкурс на замещение должности муниципальной службы главного специалиста архивного отдела администрации МР Дюртюлинский район РБ

10 января 2020

Объявляется конкурс на замещение должности муниципальной службы главного специалиста архивного отдела администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

Квалификационные требования: наличие профессионального образования по направлению служебной деятельности, без предъявления требований к стажу.

Перечень документов, представляемых на участие в конкурсе для замещения вакантной должности, размещен на официальном сайте администрации в разделе «Кадровая политика», «Вакансии».

Заявления принимаются с 10 января по 04 февраля 2020 года с 8-00 ч. до 17-30 ч. обед с 12-30 ч. до 14-00 ч. в кабинете № 33 администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ по адресу: г.Дюртюли, ул.Чеверева, д.41. Номер телефона комиссии 8(34787) 2-20-27.

Предполагаемая дата проведения заседания конкурсной комиссии - 11 февраля 2020 года в 11-00 часов в малом зале администрации района.

Приложение: проект трудового договора, должностная инструкция.

Дата размещения: 10.01.2020г.

• Объявляется конкурс на замещение должности муниципальной службы  главного специалиста архивного отдела администрации МР Дюртюлинский район РБ