О конкурсе по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций в целях предоставления субсидии на оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в 2020 году

9 Января 2020

В соответствии с Порядком  предоставления субсидий на оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, утвержденным Постановлением администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 28.01.2019г. № 90, администрация муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан объявляет о приеме документов для конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций в целях предоставления субсидии на оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в 2020 году.

Прием документов осуществляется до 22 января 2020 года.

Порядок  предоставления субсидий на оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, утвержденный Постановлением администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 28.01.2019г. № 90 размещен на официальном сайте администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.