С 9 декабря в городе Дюртюли начнет работать «Молочная кухня»

2 Декабря 2019

Прием документов стартует уже завтра: по вторникам и четвергам – с 14.00 до 16.00 по адресу: ул. Садовая, 9.

Кто сможет получать бесплатно молоко, кефир, творог и йогурты?

Такое право имеют родители детей в возрасте от шести месяцев до трех лет, постоянно проживающие в республике, состоящие на амбулаторном учете по месту жительства в учреждениях здравоохранения РБ, находящиеся на смешанном или искусственном вскармливании, в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума на ребенка, установленной в соответствии с частями 1 и 2 статьи 4 Закона Республики Башкортостан «О порядке определения и установления потребительской корзины и прожиточного минимума в РБ», при отсутствии противопоказаний на употребление молочных продуктов детского питания.

Также молочная продукция будет в свободной продаже для тех, кто не входит в льготную категорию, но желает приобретать для своих детей качественную продукцию.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (347) 2627502, 8 (347) 2181635.

Сайт ГАУ РБ «Молочная кухня»: milkrb.ru.

• С 9 декабря в городе Дюртюли начнет работать «Молочная кухня»