Лучшее новогоднее оформление торговых точек отметят денежным призом

28 Ноября 2019

До Нового года еще целый месяц, а атмосферу праздника и хорошее настроение мы создаем уже сегодня. Для того чтобы наш район стал еще более ярче и краше, приглашаем подключиться предпринимателей к оформлению своих торговых объектов.

До 1 декабря фасады магазинов, павильонов, их залы, и по возможности прилегающая территория должны засиять по-новогоднему. Вместе с тем можно провести рекламные кампании, акции и рождественские распродажи.

В свою очередь, администрация Дюртюлинского района проведет конкурс с денежным поощрением на лучшее новогоднее оформление витрин, зданий и подходов к ним.

Уважаемые бизнесмены, украшая ваши магазины, не забывайте о правилах безопасного поведения и пребывания посетителей, используйте только сертифицированные гирлянды, иллюминации. Следуйте требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2009 года №1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий».